[Пасскод] [Настройки] [Стили]




Имя          
Email
Тема
Сообщение
Файл
Капча

No. 2205887 [Мод] [Ответ] [+50]
Шестой тред в котором мы будем постить картинки с Принцессой Селестией, восхищаться величием её и её Солнца, писать оды в честь нашей любимой Принцессы, приобщаться к безграничной мудрости и доброте её и посвящать жизнь имени Селестии.

Даже самый серый день, нам с Принцессою светлей!
От подвластного ей света мрак и тень уходят прочь,
Ярко расцветает небо, уступает место ночь.
Не найти Солнца славней, и стихи все наши ей.

Если сердце твое с ней, даже хмурый день ясней.
И когда, глядя на жизнь, ты печаль почуешь рядом
Имя Светлой Госпожи, будет пусть тебе отрадой.
Нет для нас его милей, и вся слава мира ей.

68 ответа Click Reply to view.
>> No. 2471962  [Мод]
Файл [1/5] 176457871574.png - (1.33MB, 1970x1720, 3698909__safe_artist-colon-thebatfang_princess+cel.png)


No. 2465421 [Мод] [Ответ]
Здесь вновь не хватает слов, чтобы описать все чувства, что возникают при взгляде на россыпь созвездий, которые раскинула над нами небесным пологом Луна, истинная принцесса ночи.
2 ответа Click Reply to view.
>> No. 2466778  [Мод]
>> No. 2467228  [Мод]
Доброго полнолуния Осетровой Луны тебе, принцесса!
>> No. 2468943  [Мод]
Файл 175729402493.jpg - (1.06MB, 2048x1921, 3664911__safe_artist-lunylin_princess-luna_alicorn.jpg)
Доброго полнолуния Кукурузной Луны тебя, принцесса!
Зрелище затмения было просто великолепным
>> No. 2470105  [Мод]
Файл 175988209311.jpg - (693.46KB, 2500x2500, 3679927__safe_artist-nnaly_princess-luna_alicorn_p.jpg)
Доброго полнолуния Урожайной Луны тебе, принцесса, и прекрасного лунного фестиваля!
>> No. 2470995  [Мод]
Файл 176247168954.jpg - (162.87KB, 1280x1196, 3707128__safe_artist-pnovibi_princess-luna_alicorn.jpg)
Доброго суперполнолуния Охотничьей Луны тебе, принцесса!


No. 2468654 [Мод] [Ответ]
Файл 175680003488.jpg - (168.93KB, 600x903, 1423385149_671571612 (1).jpg)
Доброго времени суток, анон. На фоне ограничений интернета вернулся на имиджборды спустя 4 года и тут обнаружил поняч. Полистал разделы, кроме /b/ всë закрыто (или я чего-то не понял).
Чем вообще живёт борда? Смотрю, актив тут есть. Кто тут вообще остался? Истинные ценители или олды? Удивлен, что на десятилетней небольшой борде ещё есть люди.
>> No. 2468898  [Мод]
Файл 175716409507.png - (777.92KB, 1080x1599, 3468352__safe_artist-colon-nainaier007_fluttershy_.png)
>>2468654
Все в Генерале/ДнД/Кукло тредах. "Смотреть главную это тяжело", так что создавать новый тред, чтобы поговорить, это гиблое дело~


No. 2466841 [Мод] [Ответ]
Прежде всего, что такое «Анархо-Эквестрианизм»?

Это общество, основанное на взаимопомощи и межличностной этике, называемой «Гармония».
Это идеология предназначенна не для пони, а для людей.
Также включает элементы философии Штирнера.

Что такое мутуализм?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мютюэлизм

В основном это мягкий свободный рынок, где средства производства принадлежат работникам. Это понятие четко отличает мутуализм/анархо-эквестрианизм от анархо-капиталистического общества.

Что такое «Гармония»?

В центре анархо-эквестрианистского общества лежит потребность в этике, которая помогает сохранять мир и учит людей избегать эксплуатации труда других.
Гармония учит людей уважению к другим людям и природе и делится на две ветви:
Текст сообщения слишком длинный. Полный текст.
>> No. 2466908  [Мод]
и чё


No. 695102 [Мод] [Ответ] [+50]
Добрый день. У вас есть время поговорить о Принцессе Твайлайт Спаркл? Вы знаете, что именно она узнала великую истину и открыла Магию Дружбы? Она умна, внимательна, добра, пытлива, скромна, рациональна, собрана, у неё милая улыбка и она Окрылённая. Только Она спасёт мир от мрака недружелюбности и зажгёт искорки в тёмных душах, озарив их своей магией.
197 ответа Click Reply to view.
>> No. 1876411  [Мод]
>> No. 1880286  [Мод]
>> No. 1913598  [Мод]
↑В честь сезона, поняча и всего прочего.
>> No. 2003617  [Мод]
На поняч зашёл — тваетред бампнул.
>> No. 2423920  [Мод]
Чего?


No. 2439592 [Мод] [Ответ] [+50]
Предыдущий тред: >>2434437
434 ответа Click Reply to view.
>> No. 2445196  [Мод]
Какая ублюдонская раса.
>> No. 2445197  [Мод]
>>2445195
Ну в Мензоберранене один мальчик должен идти в сорсере, а другой в мили-магтир, они по сферам деятельности не пересекаются, выпускник мили-магтир обычно мастер оружия, а выпускник сорсере первый маг дома. Если же выпускника одной академии два - то они конкирируют обычно до смерти лишнего. Хотя большие дома типа Бэнр могут отсылать проигравшего на командные должности вдали от основной базы дома. Так что даже убивать не надо никого, они сами убьют своих слабейших.
>> No. 2445198  [Мод]
В нашем случае например такой высылкой является Бениаго Бэнр, которого отослали сперва в Брэган Д'Эрт, а теперь в дом Лейлитар, чтобы Тиаго его не завалил в конкуренции за пост мастера оружия.
>> No. 2445199  [Мод]
А так да, лишних мальчиков приносят в жертву Ллолт.
>> No. 2445230  [Мод]
Перекат
>>2445229
>>2445229
>>2445229


No. 2440629 [Мод] [Ответ]
Кьютимарки - это отражение таланта и характера пони. Выходит, если в Эквестрии есть маньяки, то в их кьютимарках должны быть: кровь, ножи, кости и т.п. Может ли полиция посадить пони в тюрьму, лишь из-за её кьютимарки? Популярна ли практика подделки кьютимарок, как это делала Старлайт? Моет ли полиция круп всем подозреваемым во время расследования, чтобы убедиться в неподдельности кьютимарки?
>> No. 2440631  [Мод]
ты не выйдешь из этой комнаты, пока я не помою твою жопу!
>> No. 2440698  [Мод]
Кьютимарка только в общих чертах определяет судьбу пони.
В серии про СМС была поняшка с костями на кьютимарке, за которую родители типа волновались, но оказалось что у неё талант к палеонтологии.
Ну или, например, и у Твайлайт и у Старлайт метка про магию, но первая не стала вождём секты.
Та же Рэрити, стала швеёй при таланте к поиску камней.
Так что вряд ли там можно однозначно определить злодеев и всё также упирается в воспитание и личностный выбор каждого.
>> No. 2440727  [Мод]


No. 2436444 [Мод] [Ответ]
Где теперь сидят мошончики с двачрунета?
>> No. 2436698  [Мод]
у бабки на огороде
грядки полют
>> No. 2436794  [Мод]
когда двачрунет поднимут?


No. 2426439 [Мод] [Ответ]
Здесь будут утюги.
>> No. 2426897  [Мод]
И где?


No. 1452827 [Мод] [Ответ] [+50]
Тред самой милой, доброй и заботливой пони.
488 ответа Click Reply to view.
>> No. 2299947  [Мод]
>> No. 2301851  [Мод]
>> No. 2303481  [Мод]
>> No. 2314120  [Мод]
>> No. 2421589  [Мод]
Вся галерея осталась без картин


Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] Вперёд
Вверх
Скорость: (загрузка...) постов в час
Онлайн: (загрузка...)