[Пасскод] [Настройки] [Стили]




Вы сейчас отвечаете в тред
Имя          
Email
Тема
Сообщение
Файл
Капча

5091 Женераль Тред Аноним Среда 06 Май 2026 23:49:55 Ср 06 Май 2026 23:49 No. 2476666 [Мод]
Файл 177481868889.jpg - (363.76KB, 1425x1502, 3784555__safe_artist-colon-lexivine_rarity_mobian_.jpg)
Для тех кто с андроида:
Оверчан: https://github.com/AliceCA/Overchan-Android/releases
Дэшчан: https://github.com/Mishiranu/Dashchan

Дискорд убежище:
https://discordapp.com/invite/Q7MbjAB

Предыдущий тред: >>2476039
>> Катсу Четверг 18 Июнь 2026 14:54:40 Чт 18 Июнь 2026 14:54 No. 2477450 [Мод]
мне кажется я щас чё-то сломаю
>> Катсу Четверг 18 Июнь 2026 14:56:55 Чт 18 Июнь 2026 14:56 No. 2477451 [Мод]
мы конечно почувствуем это позже, но...
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 14:58:29 Чт 18 Июнь 2026 14:58 No. 2477452 [Мод]
Файл 178178390876.png - (966.71KB, 5000x5000, image.png)
>>2477450
Давай. Нам нужно сломать поняч окончательно. С понячьим сопротивлением будет покончено раз и навсегда.
>> Катсу Четверг 18 Июнь 2026 16:45:01 Чт 18 Июнь 2026 16:45 No. 2477454 [Мод]
а я говорил
>> дочка фантазии Четверг 18 Июнь 2026 16:49:03 Чт 18 Июнь 2026 16:49 No. 2477455 [Мод]
Файл 176201833797.jpg - (172.38KB, 800x450, 5hpU0xWVr6w.jpg)
>>2477452
Не, мы просто вернём его в недополоманное состояние.
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 17:13:42 Чт 18 Июнь 2026 17:13 No. 2477456 [Мод]
Файл 178179202128.jpg - (1.03MB, 4096x2926, __shishiro_botan_and_holo_hololive_and_1_more_draw.jpg)
Лучший летний платформер
Shantae and the Seven Sirens - Teaser Trailer [YouTube]
>> дочка фантазии Четверг 18 Июнь 2026 17:26:02 Чт 18 Июнь 2026 17:26 No. 2477457 [Мод]
Файл 176830115792.jpg - (142.74KB, 1200x649, xcayU0TCe_g.jpg)
Так, усидеть на двух айпишниках не получилось и идея глупая оказалась. В связи с этим опрос: насколько вас устраивает/не устраивает что Поняч открывается в основном только с впн? Нужно ли решать эту проблему?
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 17:34:22 Чт 18 Июнь 2026 17:34 No. 2477459 [Мод]
Файл [1/3] 178179326192.png - (6.26MB, 2752x3000, image.png)
Офигеть падение поняча. Японское качество блин, у меня Рарити от kotobukiya (нет, оригинал, а не бутлег) слетела с подставки пока поняч лежал. Просто отвалилась, не понял прикола.
>>2477457
Мне пофигу, всё равно щас приходится постоянно сидеть под VPN т.к. wow/r6s без него не работают адекватно.
>> Катсу Четверг 18 Июнь 2026 17:49:51 Чт 18 Июнь 2026 17:49 No. 2477460 [Мод]
Файл 178179419165.png - (0.99MB, 1230x694, image.png)
>>2477459
литерали зыс
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 18:32:23 Чт 18 Июнь 2026 18:32 No. 2477461 [Мод]
Файл 178179674337.png - (1.89MB, 1843x2048, image.png)
>>2477460
Библейская история, Михаил Владимирович.
>> Катсу Четверг 18 Июнь 2026 20:44:57 Чт 18 Июнь 2026 20:44 No. 2477467 [Мод]
а вот если бы мы были девками...
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 20:47:59 Чт 18 Июнь 2026 20:47 No. 2477468 [Мод]
Файл 178180487953.jpg - (347.35KB, 2048x1367, 3838229__safe_artist-colon-mizhisha_fluttershy_peg.jpg)
>>2477459
"Селестия нокажет" свершилось
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 22:39:19 Чт 18 Июнь 2026 22:39 No. 2477472 [Мод]
>>2477450
Ты поменял NS сервера скорее всего, корневые. Их менять не надо
Ну и если просто изменить IP, то сломается резольв уже на уровне A записи
>>2477457
А ты уверен что её стоит решать? Сейчас хоть клаудфлейр и GoDaddy регистратор немного снижают риски того, что какой-нибудь отряд Мnзулnной чтоб не спарсило зарепортит какую-нибудь картинку из прошлого треда.
Хостеру в целом пофиг (ну почти, они впн обычно сканят) что у тебя хостится. Короче я бы не советовал находясь на ру хостинге выставлять реальный IP.
Ну и к тому же, а кто сейчас без впн то? Амнезия стоит 300р в месяц, без впн сейчас существовать невозможно.
>> дочка фантазии Четверг 18 Июнь 2026 22:57:49 Чт 18 Июнь 2026 22:57 No. 2477474 [Мод]
Файл 176416914693.jpg - (621.91KB, 1417x2520, __hisaishi_kanade_hibike_euphonium_and_1_more_draw.jpg)
>>2477472
>А ты уверен что её стоит решать?
Ну, уже скорее нет, чем да.
Там просто предыдущий админ расписал простую и красивую схему с двумя айпишниками, но в процессе её воплощения оказалось что она не простая и не красивая. Так что текущий статус забить.
>> Аноним Четверг 18 Июнь 2026 23:06:17 Чт 18 Июнь 2026 23:06 No. 2477475 [Мод]
Файл 178181317743.png - (5.64MB, 2616x2724, 3836095__safe_artist-colon-terezzjet_rarity_pony_u.png)
>> дочка фантазии Четверг 18 Июнь 2026 23:12:34 Чт 18 Июнь 2026 23:12 No. 2477477 [Мод]
Файл 178181355402.png - (816.52KB, 1048x1654, __hisaishi_kanade_hibike_euphonium_and_1_more_draw.png)
Я разобрал ПОЛИТ ВЗГЛЯДЫ персонажей MLP...[YouTube]
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 06:34:30 Пт 19 Июнь 2026 06:34 No. 2477508 [Мод]
>>2477472
если NS сервера не менять, то на уровне ИдиОтец вообще ничего поменять нельзя
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 08:46:04 Пт 19 Июнь 2026 08:46 No. 2477509 [Мод]
Файл 177212666942.jpg - (546.11KB, 2315x3274, 1639438123_1-abrakadabra-fun-p-chernaya-laguna-rev.jpg)
На кой хер я вчера решил выпить и на кой хер я решил что 4 часа сна после этого достаточно - я хуй знает. Хотя похмелья нет, так что в целом похуй.
>>2477448
Не скрывают пока но явно сглаживают углы.

Встречи не было энивей, так что увы.
>>2477450
Тыж вообще не техножрец, почему ты загружен за танцы с бубном лол?)
>>2477459
Поняч пошла чинить.
>>2477467
Мы бы не могли устроить анальную оргию.
>>2477468
XDDDDD
>>2477474
Мой опыт говорит что любая "простая и красивая" идея всегда заканчивается так вне зависимости от отрасли)))

Тёмная Фаза - ОНО СЛОМАЛОСЬ (metal version)...[YouTube]
>>2477477
Ебать номер псто красивый

тебя после ДнД-треда на такие видосы потянуло?)))))
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 15:44:19 Пт 19 Июнь 2026 15:44 No. 2477510 [Мод]
Файл 178187305952.png - (492.59KB, 1200x1186, image.png)
>>2477477
Отсмотри и отрепортируй.
Как РАБОТАЕТ МИР РАЗНОЦВЕТНЫХ ПОНИ? ????...[YouTube]
>> дочка фантазии Пятница 19 Июнь 2026 18:08:42 Пт 19 Июнь 2026 18:08 No. 2477513 [Мод]
Файл 178188172262.jpg - (100.05KB, 1024x640, 02_princess_celestia_by_appledaihuku-d5xo8hy.jpg)
>>2477510
Автор не шарит за лор и имеет скудные познания про реальный мир.
Из-за первого по ходу просмотра были мысли "ты пиздишь, там показывали механизированную ферму черешни", "схуяли Пинки читать не умеет, у неё картотека дома" и тому подобные.
А из-за второго, его просто неинтересно слушать. Так какполучается ролик не про то как устроена Эквестрия, а про то как он натягивает туда свои представления о том как устроен мир.
Например, он берёт деталь: "Полиция есть только в крупных городах" и приходит к выводу что в деревнях преступность и опасно.
Если бы он чуть лучше разбирался в реальном мире, то знал бы что в деревнях даже в наше время часто нет полиции, а в эпохи пораньше и вовсе было нормально не иметь полиции в принципе. Тут можно было бы делать выводы о сильной соседской общине, и если уж хочется острых тем нагнать в ролик, подтянуть самосуды как норму правового устройства Эквестрии.
Я вот не помню, когда Рейнбоу книгу воровала из больницы, там была полицейская или ет. Если была, он снова пиздит. Если нет и врач сам догонял (он там точно был), то вот как раз самосуд и подтягиваешь с пруфами.
Ну или он говорит "В Лас-Пегасус могут ездить только богачи", сам показывает кадры с кучей земнопони, которых он в бедняки занёс, Гренни Смит, и так ой "ну я хз как так, лол". Если бы он шарил в реальном мире получше, то там было бы "Вот посмотрите, единственная надежда земнопони выбраться из нищеты, сливать свои сбережения в казино, поэтому там мы видим в основном их" или что-то такое.
В общем, скучный ролик, без фантазии. Про говно интересный вброс, но именно вот что вброс, у автора нет знаний или воображения чтобы удивить внезапной или логичной версией.
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 19:06:41 Пт 19 Июнь 2026 19:06 No. 2477515 [Мод]
Файл 178188520184.jpg - (636.87KB, 2000x2500, 3836843__suggestive_artist-colon-yuka_mono195_rari.jpg)
>>2477510
Видела на главной, даже смотреть не стала. Сразу чувствовалось, что фигня и отстой~
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 19:22:51 Пт 19 Июнь 2026 19:22 No. 2477516 [Мод]
>>2477513
оно небось ещё и тупа спижжено с англоязычного канала
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 19:24:26 Пт 19 Июнь 2026 19:24 No. 2477517 [Мод]
Файл 178188626609.jpg - (152.37KB, 850x1204, __holo_spice_and_wolf_drawn_by_diagada__sample-7b4.jpg)
Пони размножаются почкованием
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 19:46:23 Пт 19 Июнь 2026 19:46 No. 2477518 [Мод]
>>2477517
пончикованием
>> дочка фантазии Пятница 19 Июнь 2026 19:57:38 Пт 19 Июнь 2026 19:57 No. 2477519 [Мод]
Файл 178188825893.jpg - (59.18KB, 648x325, 3817595__safe_artist-colon-starburstuwu_part+of+a+.jpg)
>>2477516
Да не, не похоже. Ну и я как-то не вижу как этот факт добавит минусов или плюсов.
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 20:13:36 Пт 19 Июнь 2026 20:13 No. 2477520 [Мод]
Файл 178188921674.jpg - (350.15KB, 850x1202, sample_bbb46436cf3f3f684717ebecab4f3f87.jpg)
>>2477519
минус в том что ты гэй
>> rogue Пятница 19 Июнь 2026 20:54:05 Пт 19 Июнь 2026 20:54 No. 2477521 [Мод]
Файл 178189164512.jpg - (101.87KB, 811x1081, Judy-Hopps-Zootopia-characters-Zootopia-9398999.jpg)
>>2477520
А может быть ты?
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 21:06:00 Пт 19 Июнь 2026 21:06 No. 2477522 [Мод]
Файл 178189235908.png - (0.96MB, 1291x932, image.png)
>>2477521
если бы я был гэй, я бы не сделал этого
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 21:07:32 Пт 19 Июнь 2026 21:07 No. 2477523 [Мод]
кстати недавно узнал что мой бывший менеджер из Саппорта, когда я в нём работал - гэй
хотя по нему не скажешь
капец
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 21:32:28 Пт 19 Июнь 2026 21:32 No. 2477524 [Мод]
Файл 178189394858.png - (548.69KB, 1920x1080, image.png)
>>2477513
Не зря я не смотрел, спасибо.
>>2477515
У нас на главной? Хато теперь мы знаем, что можно не смотреть.
>>2477523
А ты дед. Пердун старый.
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 21:33:12 Пт 19 Июнь 2026 21:33 No. 2477525 [Мод]
>>2477524
я млаже тебя, детка
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 21:39:42 Пт 19 Июнь 2026 21:39 No. 2477526 [Мод]
Файл 178189438106.png - (5.12MB, 2500x3858, 3835803__safe_artist-colon-sketchesjang_fluttershy.png)
>>2477524
Не у нас, а у васЮтупе
>> дочка фантазии Пятница 19 Июнь 2026 22:03:28 Пт 19 Июнь 2026 22:03 No. 2477528 [Мод]
Файл 178189580838.jpg - (1.18MB, 1500x1565, 3819466__safe_artist-colon-nnaly_princess+celestia.jpg)
>>2477524
>Не зря я не смотрел, спасибо.
Ну, это жесткая подстава, конечно.
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 22:37:54 Пт 19 Июнь 2026 22:37 No. 2477529 [Мод]
Файл 178189787373.png - (4.23MB, 2048x2048, image.png)
>>2477525
Ты старик с которого песок сыпется.
>>2477526
Ааа, ну там да. Но мне оно где-то в фиде справа упало.
>>2477528
Это твоя расплата за отказ от сговора.
>> Катсу Пятница 19 Июнь 2026 22:38:19 Пт 19 Июнь 2026 22:38 No. 2477530 [Мод]
>>2477529
пруфы?
>> Аноним Пятница 19 Июнь 2026 23:07:00 Пт 19 Июнь 2026 23:07 No. 2477531 [Мод]
Файл 178189961972.png - (4.83MB, 2356x2109, image.png)
>>2477530
В твоем пылесосе.
>> дочка фантазии Пятница 19 Июнь 2026 23:30:01 Пт 19 Июнь 2026 23:30 No. 2477532 [Мод]
Файл 178190100145.png - (1.59MB, 1500x2000, 3815423__safe_artist-colon-calebpedigo_princess+ce.png)
>>2477529
От которого именно сговора?
>> Аноним Суббота 20 Июнь 2026 00:32:40 Сб 20 Июнь 2026 00:32 No. 2477533 [Мод]
Файл 178190476007.png - (496.86KB, 1684x1400, image.png)
>>2477532
По буллингу.
>> Аноним Суббота 20 Июнь 2026 14:40:15 Сб 20 Июнь 2026 14:40 No. 2477536 [Мод]
Файл 178195561457.png - (2.20MB, 1920x1200, __celicia_lockhart_closed_game_drawn_by_sei_shoujo.png)
>> Катсу Воскресенье 21 Июнь 2026 14:40:25 Вc 21 Июнь 2026 14:40 No. 2477551 [Мод]
>>2477536
не очень эффективная броня
>> Аноним Воскресенье 21 Июнь 2026 15:42:19 Вc 21 Июнь 2026 15:42 No. 2477555 [Мод]
Файл 178204573978.jpg - (170.11KB, 850x1243, __holo_spice_and_wolf_drawn_by_akuma0320__sample-a.jpg)
Мачете убивает!
https://www.youtube.com/shorts/-aUR8D_JyqE
>> дочка фантазии Воскресенье 21 Июнь 2026 15:44:44 Вc 21 Июнь 2026 15:44 No. 2477556 [Мод]
Файл 177704907486.jpg - (207.26KB, 896x1200, __hisaishi_kanade_hibike_euphonium_drawn_by_kotomo.jpg)
>>2477555
Жесть.
>> Аноним Воскресенье 21 Июнь 2026 16:25:34 Вc 21 Июнь 2026 16:25 No. 2477558 [Мод]
Файл [1/3] 178204829176.jpg - (17.22KB, 414x320, aa0231ef67679137cd4394eecfb2718f.jpg)
Давайте поможем ЧатуГПТ научиться считать до трех!
>> Аноним Воскресенье 21 Июнь 2026 16:31:00 Вc 21 Июнь 2026 16:31 No. 2477559 [Мод]
Файл 178204866053.jpg - (80.81KB, 850x850, __holo_spice_and_wolf_drawn_by_ssalyun__sample-ca6.jpg)
Никакая нейронка не создаст такое шедевр
Оинго и Боинго, но это Зелёный слоник...[YouTube]
>> Аноним Воскресенье 21 Июнь 2026 17:08:26 Вc 21 Июнь 2026 17:08 No. 2477560 [Мод]
Файл 178205090625.png - (5.51MB, 2046x2048, image.png)
>>2477555
Жить надоело выпей очиститель ёпт. Другие то тут при чем.
>> Аноним Воскресенье 21 Июнь 2026 18:25:42 Вc 21 Июнь 2026 18:25 No. 2477561 [Мод]
Файл 177235531853.jpg - (24.15KB, 596x335, images (12).jpg)
Ухбля, распогодилось и наконец на пляжную серию выбрался и куртец подлатал у батька, обгорел правда малость ну да пох, настроение заебись зато. А вы че как?
>>2477536
Depends
>>2477555
И хули это чмо не пошло разматываться об отдел если жить надоело, а пошёл безвредных мимокрокодилов трогать?
>> rogue Воскресенье 21 Июнь 2026 21:15:13 Вc 21 Июнь 2026 21:15 No. 2477563 [Мод]
Файл [1/5] 178206571179.jpg - (841.85KB, 3000x4000, IMG_20260621_192127.jpg)
>>2477301
Ни одного барсука так и не увидел. Ну а чё, они ночные животные, ещё и осторожные.
Зато слышал коростеля и волков.
С волками вообще смешно вышло - ночью, часов в 12 пошли ещё барсуков смотреть, с тепловизором. К ним туда ещё лесной кот когда-то наведывался: https://www.instagram.com/reel/DMgXFUWNSrd/
Ну и потом прогулялись по дороге, хотя бы сов посмотреть хотели. Хрен там. Остановились, выключили фонари, стоим, слушаем. Старлинков летает ояебу, штук пять насчитал пока стояли. И тут недалеко и негромко "У-у-у-у..." Честно признаюсь, сперва аж вздрогнул. Потом понял, что это экскурсовод манок использовала. Потом ещё пару раз повыла, никто так и не ответил. Вернулись на турбазу, я уже переоделся, вышел на крыльцо и тут с другой стороны тоже "У-у-у-у..." Наутро спросил у экскурсовода: "Это вы были?" Оказалось, что нет, получается, я единственный, кто в ту ночь слышал волков, остальным не повезло потому что нехуй на такие мероприятия ездить компаниями и пиздеть не затыкаясь.
А так интересно, конечно. Олень, кстати, вкусный, кормили шурпой и шашлыком из него. На фото череп лося, это тушами сбитых животных подкармливают волков (там ещё их шкуры были, но воняли пиздец, близко не подходил). А оленей отстреливают, ибо дохуя расплодилось без волков. Череп барсука тоже показывали, чем-то на череп птицы какой-то похоже, из-за киля сверху. Видели разорённые хищниками кладки болотной черепахи. Ну и кучу-кучу следов, даже зубров, по-моему.
Лес клёвый, дубрава, местами переходящая в сосновый. В ручьях водя коричневая, торфяная такая, хуле, край болот. Комары охуевшие, на репелленты внимания не обращают. Ещё есть какая-то пидорская мелкая-мелкая мошка, забыл название, на неё вообще ничего не действует. Клещей тоже дофига, но я заранее одежду обработал, ни одного не поймал. Ну и ходил в мотоботах, дождевике и подшлемнике.
>> rogue Воскресенье 21 Июнь 2026 21:29:16 Вc 21 Июнь 2026 21:29 No. 2477564 [Мод]
У них зимой ещё и "Ночь волков" проводится, надо будет съездить.
Лесник [YouTube]
>> дочка фантазии Воскресенье 21 Июнь 2026 21:50:22 Вc 21 Июнь 2026 21:50 No. 2477565 [Мод]
Файл 177074230488.png - (2.21MB, 2800x4000, __oumae_kumiko_nakagawa_natsuki_and_hisaishi_kanad.png)
>>2477563
Прикольное мероприятие.
>> Тред Аноним Понидельник 22 Июнь 2026 11:34:43 Пy 22 Июнь 2026 11:34 No. 2477569 [Мод]
Файл 178211728225.gif - (196.10KB, 330x330, 3067904__safe_artist-colon-plunger_aloe_lotus+blos.gif)
>>2477568
>>2477568
>>2477568


[Назад]
Вверх
Скорость: (загрузка...) постов в час
Онлайн: (загрузка...)