Обычные
Пони
Ежегодный, предъюбилейный, бессмертный. «Евангелион может существовать вечно, вместе с человеческой душой что живет в нем.» Четвёртый ребилд подтверждён. Выход на японские экраны ожидается в 2020 году. Официальный тизер: シン・エヴァンゲリオン劇場版 特報2 [YouTube] Страничка на MAL с другими тизерами, новостями и прочей информацией: https://myanimelist.net/anime/3786/Evangelion__30_10 -- На хентай-контент полагаются спойлеры. Здоровенный список официального и фанатского контента от братушек с Реддита: https://www.reddit.com/r/evangelion/wiki/fan-fiction Предыдущий тред: >>b/2142204
▲>>2345207 Вот бы нейросети делали 4 ребилд - глядишь, годнота бы получилась.
▲>>2345522 Зато навсегда решили спор, кто лучшая девочка. Мисато
Ежеквартальный бамп! Хи-хик.
Каждый раз ору с таких Z постов
▲>>2357223 ▲>>2357770 >05/11Посты прямо из окопа, наверное.
『ゴジラバトルライン』|『エヴァンゲリオン』コラボ「予告」映像...[YouTube]
Ну как вы там, еваны, живы-здоровы?
▲>>2366505
Написал пост про то что каждый Новый Год моя семья проводит, пересматривая Еву. Люди оценили и приняли за чистую монету. Я популяризирирую.
Guess who's back?! Шалом еваны! Надеюсь Снега не забанит как зайдет в Генерал-тред лул
Смотрите какую Асочку мне моя подарила недавно. Самый лучший жена
▲>>2395843 Какие люди
Что тут происходит?
"A Cruel Angel's Thesis" on Sax and Accordion // J-MUSIC ...[YouTube]
Ну че как вы тут? В жопу ебетесь? Почему к серебру так мыло прилипает легко и хуй смывается? Забываю порой печатку снять и потом 10 минут дрочу как дебил. ALESTORM - Treasure Chest Party Quest (Official Video) | ...[YouTube] ▲>>2436509 Жиежжи жи да
▲>>2436928 Почему ты у собаки хуй сосал?
▲>>2395843 Тред будет жить вечно, пока живы души, что в нём постили. мимо Мисато
▲>>2441616 Живем
Зелёный Евангелион [YouTube]
▲>>2455247 У того же автора видео про пони есть кстати.
Ъ
Как же хорош саундтрек дебилдов.
▲>>2468822 Воистину
Хотел написать, как хорошо идут мои дела, но вспомнил, что я не люблю людей. Чат мёртв, но не мы. EVANGELION OPENING PHONK REMIX (extended Cruel Angel's Th...[YouTube]
Фестиваль «Evangelion:30+; 30th Anniversary of Evangelion» завершился анонсом нового сериала во франшизе Evangelion со сценарием от Ёко Таро Производством аниме «Next Genesis» займутся студии Khara и CloverWorks.
НИХУЯСЕ ВЫ ЖИВЫ!
Там короткометражкой насрали
▲>>2474690 Че за короткометр?
▲>>2474998 13 минут Аски
Инструкция по Выживанию (Instructions for Survival) - Афг...[YouTube] ▲>>2475018 Ни стыда, ни совести, ни ссылки.
▲>>2475399 【公式】『エヴァンゲリオン放送30周年記念特別興行』...[YouTube] На английском на нашел.
Меня на улице спросил возраст когда я у него стрельнул сигу XD Не все так плохо значится. ▲>>2475400 начертил полуметровый трек ореха и взял японский разговорник Пасиб, хотя бы так.
Опа, тут живые есть, ня? Да ну, как говорится, нахуй. Даже и не верится.
Понедельник 27 апреля 6:01 утра Я угашенный Выпал снег
Кто Я [YouTube] ▲>>2475885 Лично про себя я бы сказал скорее выжившие.
Что первый Крузис вспомнился. Скачать что ли?
Бля, а был у кого-нибудь экспириенс что в вас влюблялась деваха, вы ее френдзонили и в конечном счете отшивали?
Ебать мой хуй, пиздец перехуяриться воском и флаккой - опасная хуйня, чуть мотор не встал. Зато это адское комбо распарализовало мизинец наполовину КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ лол https://youtube.com/shorts/_OAp-YO8cDQ?si=EIZyUTZJ5m77EC1G
Pentagram - Sinister [YouTube]
▲>>2476457 >Что первый Крузис вспомнился. Скачать что ли?он тебя на ностальгию пробивает? ▲>>2476464 Было. Толстая девочка с моего двора навязчиво клеилась, потом призналась и поцеловала в щечку.
Блядь я написал текст песни НИХЕРАЖСЕБЕЙОБАННЫЙРОТ Со мной происходять странные вещи последнее время. Но трекрелейтед в тему ыыы Меч и перо [YouTube] ▲>>2477166 Ясен хуй, я его в детстве обдрочил весь. Тем более у меня комп в 2007 появился, а инет в 2009 и игр не то чтобы дохуя было. >БылоЗаебись, ты второй человек кто это сказал так что я НОРМАЛЬНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ!!! А че отшил?